На
Наташа

Ребят кто знает открыта ли переправа через реку Белую в районе с. Актаныш.

Елена Кадлен

проверить можно только опытным путём - съездить и посмотреть, проверить толщину льда ледобуром, ну или если родня или знакомые проживают в тех местах , спросить - проложили ли зимник.

Ти
Тина

сегодня сказали что открыли, если что на крайняк можно пешком пройти