Полина Фролова

При остановке ГАИшник причину остановки называет "такая машина числится в угоне"! Машина жигули!

За какой период у них данные на угнанные машины хранятся? И может ли он меня останавливать если такую машину лет 5 назад угнали. В таком случае они могут все машины без причины останавливать и говорить, что такая машина в угоне числится и потом уже искать какое-нибудь нарушение.

**
***ян@чка ***

А что вас напрягает?
Если ваша машина и документы в порядке, то в чём проблема?
Запишите фамилию инспектора и напишите на него жалобу.
Так ведь нет, не напишите.

Виктория Шиликова

В таком случае нужно звонить в дежурную часть его подразделения и уточнять, существует ли такая ориентировка или ментяре скучно и приспичило попиздеть с кем нибудь на дорожке...

Анастасия

Поздоровайся и дай ему доки посмотреть!!!
И не спрашивай причину остановки!!!!
Поверь,найдёт с десяток!!!!

Михаил Бурханов

и в чем проблема? просто осуществляют рейд по ориентировке, ваша машина подходит под описание, вот и тормозят проверяют документы. имеют полное право.

Мария Александровна

конечно это железная отмаза, заработок ищут.

Андрей Сергеев

спроси у них "карточку поста"