Ирина Корниенко

современному российскому бизнесмену может и выгодна эта олимпиада а вам то что до нее? или вы они самые и есть?

Ирина Фёдорова

Мне на не нас----ть есть она или нет, все равно, народ от этого лучше жить не будет, а показуха всегда была показухой, все знают.

Екатерина

Она будет выгодна только кучке олигархов которые скупили всю недвижимость в Сочи.