Serge

какой Российский артист самый современный?

в голове полно разных вопросов на причинно-следственную связь. также недавно нашла интересную коллекцию видео "история российского шоу-бизнеса" и потому возник сей вопрос. в ответе можно указывать несколько артистов с кратким пояснением почему именно этот (он, она или группа)

Ольга Шлякова

ну, рок-музыка на все времена. она всегда актуальна. возьмите группу "Машина времени", у Макаревича уже сын вырос, однако, послушать их песни - и сейчас актуально, а если посмотреть на старые фото состава - по сути и сейчас так люди одеваются

Евгений Кудряшов

Рокеры все современны ибо поют о наболевшем на сей момент

Максим Керкин

НЮША - ОНА ХОТЯ БЫ НЕ ИЗ ЖАНРА " ШАНСОН" ( НЕНАВИЖУ ЕГО)