Вячеслав Трофимов

как понять что у тебя талант артиста?

Как самому понять, что сцена это твое? Каким должен быть человек? Его характер и т. д.?? ?

Инга Кумар

КАК ты поймёшь, не пробуя? ) Здесь враг – только «боязнь сцены» . Она лечится, проверяла) Ты должен быть морально готов к выходу и точно знать, что там будешь делать. А после – почувствовать, что хочешь ещё и ещё. И не думать на сцене «поскорее бы…» . Это может быть всё что угодно: роль в сценке, танец, песня, игра на инструменте… И реакцию зрителей тоже надо учитывать. ) Кстати, от них идёт огромная «подпитка» , что-ли… не знаю как сказать)) ) И по кастингам ходи, участвуй в конкурсах, пусть даже в школе. Это называется «широкая известность в узких кругах»)))) ) А что? Все начинают с малого, на большую сцену выходят только те, кто признан в малом круге и решивший пойти дальше. И будь готов к центральному вниманию. Кстати, зрителям тоже нужно разнообразие, поэтому, если решишься, то не выступай с 1 и тем же 😉

Алексей Панфилов

поучаствуй в нескольких кастингах - пробах

Мария Великанова

только попробовав ты узнаешь ВСЁ!)

Александр Крылов

Талант распознается со временем. Зависит лишь от того насколько упорно ты этого ждешь и добиваешься. На сцене нужно выступать когда понимаешь что готов. Для артиста на сцене важно показывать душу и эмоции в определенный момент. Характер может быть не важен ну почти, главное не пофигестическим. Я все сказал.

Лариса Никитина

Если тебя хотят слушать (видеть) , то у тебя талант.

Арнольд Анистархов

В театр на пробы иди, там поймешь