Да
Дашуля

как написать письмо Александру Пушному?? ? Тому самому!! ! Артисту, музыканту, ведущему ГАЛИЛЕО? МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!

Лёха Момотов

Подкарауль за углом с битой . выруби, и засунь письмо в его кармашек . очнётся прочтёт .

Надежда Маланьина

У него наверно свой сайт должен бы быть. . по идее) ) )(он плюс ко всему кстати ещё и компьютерщик неплохой, насколько я понимаю)

А так вообще по любому это бесполезная трата времени - писать письма звёздам - всё равно же не ответят

Виктория Тырса

Написать на сайт СТС в ГОЛИЛЕО