Geroy Gs

Как стают популярными артистами и музыкантами? как попадают в шоубизнес? не только черз постель же

kuzyak_v

Сотрудничают с популярными, например, записывают песни вместе с популярными певцами, сами поют, снинают клипы, продвигаются в интернете на таких сайтах как ютуб, твиттер и фейсбук. Посещают разные ток-шоу, снимаются в рекламах.