Ирина Радина

Круто ли быть популярным? Хотелось ли бы вам стать крутым певцом или артистом с фан клубом?

Дмитрий Зималюкин

Не, никогда не было таких желаний

Юлия Князева

нет, потому что твои фотографии и журналы будут разрисовывать усами. Меня это бесит. Нельзя же всем сразу понравится...

Владимир Андрианов

да) я бы хотела быть известной, но чтобы меня не доставали офигевшие фанаты или люди, пытающиеся меня убить)

Алла Вермишян

Конечно! Очень хотелось и в детстве и сейчас. Поэтому я только за.

Владимир Медведев

не задумывалась об этом..

Sh
Shamshod

да) но в любой профессии есть как плюсы так и минусы!

Maruf Mms

Да. это главная цель в моей жизни. Стать известным как Kanye West и подмять часть хип-хоп индустрии под себя.

Денис Краснослободцев

Да, но минусов тоже немало.

Андрей Носырев

Нет.
Заявки вк задолбают.
Нафиг надо.

Ирина

Очень, всегда мечтала создать рок-группу