Ольга Москвитина

По телеку тупые сериалы, дебилшоу в перемешку с ещё более тупой рекламой. +

Чтоб телевизионщикам не устроить народу выходной от этой шняги, ну или хотя бы на денёк отключили эту долбаную рекламу?

Александр Канин

Так самое время сейчас это все показывать, ну вы чего.

Виктория Андреева

Если выключить все телеканалы, народ может включиь мозги. Поумнеет, а кому это нужно? Поймет что в богатейшей ресурсами стране живет как бедуин в пустыне. И еще . Откуда он будет знать что у них самый лучший ...Впиши дальше что угодно.

Юля

это точно!

Юрий Лосев

А ты не смотри дебильные телеканалы.