Антон Сокол

кого обманывает гад, представляетса Магом ,

есть тут бандиты, которые хотят бабки,??? у етой мрази нет крыши, рассылает письма. и потом пишет без лохов жизнь скучна. представляется так, и живет в Киеве еврей Александр эдуардович Макаров. у меня его паспортные данные. Линсаррин Кллаатмгхар, Великий Магистр Ордена Лунной Тьмы над Лысой Горой, тел +38-097-716-78-52, +38-093-947-78-68
СКАЙП linQaRrin.kllaatmghar
Подробности - наберите в ЯНДЕКСЕ "Салон Магии Хаоса (г. Киев) "
Или www_kllaatmghar_ucoz_ru (Заменив _ на .)

Александр Лушников

Кого обманывает? Лохов. А вы тут ему рекламу делаете....

Влад Цишковский

Он обманывает дураков и суеверных лохов, типа тебя.
Делает доброе дело.
и он не волчина позорный, а санитар леса.
Можно подумать тебя к нему на аркане волокли и деньги из кармана насильно тянули.
Нет! Это ты сам.
ну и поделом тебе простофиле.