Елена

я накупила целый стол еды, но новый год нет желания встречать.. что делать? спать хочу

Ал
Александр

На улицу выйти подышать или часок поспать! Я вот только что подремала

Илья

Ну правильно, какое желание, если "накупила"...Центральное блюдо, наверно, чипсы с кетчупом...Спать ложись!

Миша Гавриков

заепало трололо

Мария Баулина

ложитесь отдыхать тогда
время есть

Сергей Бровиков

Спать. Впереди неделя ничегонеделанья. Успеете свои продукты съесть.