Кирилл

Вы ели ШАУРМУ? ? Не ту столетнюю что разогревают в курах-гриль. а когда мясо срезают при вас с вертела? это ОЧЕНЬ ВКУСНО

ирусик-а у нас прозрачный повильен все видно как он делает. делает в перчатках.

вал22-никогда пирожками, шаурмой хоть с вокзала не травилась.. а вот голубцами с большого супермаркета. это да

Махмуд Рахимов

Пробовала в Турции - обыкновенно.

Александр Старченко

до этого вертела мясо испортилось в магазине, а азеры его купили по дешовке и таким как ты впаривают как свежее, наверное давно в больнице не лежала с отравлением

Оксана Долгова

офигеть...а у нас и не греют ее, срезают всегда. но убедительности в том, что это полезно, не прибавляется...

Smokli Roland

я готовлю шаурму дома, объедение получается.. . А покупать где-то у кого-то, грязным ножом и руками там что-то при тебе срезают.. . Фуууууууууу

Татьяна Захарова

Шуарму надо есть там, где это не привозной фастфуд, а национальное блюдо высокого качества с давней традицией - на Ближнем Востоке, например.

Юлия Шаламова

от нее изжога, даже от только срезанной

Юл
Юлия

токо последний черт может жрать такое) фуууууууу....

Даша Хандурина

попробуйте потом нам скажете какого

Николай

В Турции в отеле 5* пробовала, ничего особенного.

Юл
Юля

не употребляем мы оное однако

Андрей Носырев

да у нас так готовят и всего одно заведение так как контроль остальные не прошли.. у нас с этим строго.. шаурма вкуснейшая

Юлия

У нас в Германии это назывется Döner(у турков) или Gyros(у греков). Покупаем иногда.

Ксюнька Ксю

У нас, в Греции, только такая.... Нарезанная при вас с вертела. Иначе-то брать не будут!
Приезжайте и вы, насыпем!

С новым годом!

upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c7/Pita_giros.JPG