Алишер Нарматов

здравствуйте! не могу найти в Москве магазин одежды "pandolah"

здравствуйте! не могу найти в Москве магазин одежды "pandolah" он же 100% должен быть где то.. . а шмот из Китая ждать по 2 месяца не хочу.. . кто знает хотя бы где достать толстовки и джинсы от "pandolah"

Александра Шаповалова

ти не один включи Gps А ЛУЧШЕ ПАРУ МЕСЯЦОВ ПОГУЛЯЙ ПО УЛИЦАМ САМ НАЙДЕШ