Дарья

подскажите где в Москве есть магазины куда сплавляются все старые коллекции одежды?

которые потом можно купить за более низкие цены

Дмитрий Кузькин

Дисконты, например, на ул. Орджоникидзе д. 11 (м. Лениниский пр. ) их несколько разных брендов.

Alexey

second hend ы

Ру
Руслан

Остатки сладки.
Там брендовые вещи из старых коллекций по более низким ценам!
В Москве на Кудринская пл. , 1, м. Баррикадная и Большой Саввинский пер. , 12, стр. 10б, м. Киевская