Ми
Михаил

голоса в голове как избавиться

голоса от лукавого нужно покреститься ходить в церковь на исповедь на причастие молиться поститься и при полном очищении и покаянии и помиловании с Божьей помощью они исчезнут нужно отказаться от мирской жизни от телевизора от празности суеты мирской нло экстрасенсы гадания карты сонники гороскопы сатанисты секты все от дьявола его цель всех нераскаявшихся грешников в ад православие истина

Андрей Ющуков

Горловая чакра ВИШУДХА.
Она у Вас проблемная.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.

Общение, важнейшая функция горловой чакры, также может выражаться на низшем и высшем уровнях. Общение - жизненно важная потребность. Оно проходит между нашими телами: физическим телом и энергетическими телами. Понимание этого общения выражает одну из самых высоких функций горловой чакры.

Работа с горловой чакрой - ее раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению коммуникации с физическим телом, позволяет человеку слышать его тело. В той же мере она позволяет человеку объективно взглянуть на то, что творится у него в уме и чувствах (кое-что может быть разрушительным для его физической, умственной и духовной целостности) , соответствующим образом относиться к ним и исправлять то, что нуждается в исправлении.
******
Это ...и...
Астальный слух, возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."

На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.
Проработка всех трех уровней ВИШУДХИ.
И- главное - не зависать в такой "подслушке"., переключать внимание на "здесь-сейчас".
"Энергия следует за вашим вниманием" закон Гермеса.
Энергетическая избыточность будет усиливать Астральный слух

Александра Шаповалова

Активизируй намерение (почувствуй его) - когда собираешься что нибудь сделать
А потом скажи:
Хэрэ

Сергей Кошелев

вытащи наушники из ушей

Мария Анисимова

Лучше дальней дороги, которая в удовольствие ничто не избавляет от "мух" в голове.

Елена Величко

Да всё правильно написано! Но есть и органическое расстройства головного мозга тут нужен врач, покой и много лекарства.

Зедуллах Шайдаев

)))))))))))))))) Голос по центру головы. Глухой , не внятный, склоняется в ДА - Нет. Начало шизофрении. Расщепление личности. Голос в затылочной части . Слышится пол. Речь четкая и внятная. Телепатия. ))) Для начала нужно определится , поставить диагноз. А потом уж песни петь. Ангелы, Бог, тоже общаются при помощи телепатии. ))) Эх. Ничего вы не понимаете. При общении с энергосущностями, прослеживается не только энергоуровень собеседника, его пол , но ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ составляющая. Её не возможно подделать. НЕЛЬЗЯ перепутать Бога и дьявола. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. У дьявола НЕНАВИСТЬ , у Бога ЛЮБОВЬ. И не пиши чуши, напридумывал всего и все оливье приготовил. Не встречался, читатель.

Маня Паршина

Может голос в голове это рассудок? и так глобально не надо его воспринимать!!!