Ан
Анюта

что лучше выпить в компании, что бы было весело, но через часик все прошло ?) с наступающим

если что, то мы выпьем, а потом я пойду домой с семьей сидеть

Ирина Заровная

50 гр коньяку....главное помнить правило: 100 грамм - не стоп кран...дернешь - не остановишься)))

Инесса Выборная

НИЧЕГО луче не пить

Петр Кабанов

Сок, почему алкоголь пить сразу - компания алкашей что ль?

Кс
Ксения

сок выпей это теперь популярно.

Антон

абсент пей

Ол
Ольга

Лучше покурить

Иван Александров

Грамм 200 водки Абсолют. Как раз сейчас ку меня такое состояние.

Дмитрий Берестовой

китайский настоящий чай, покрепче, определенные сорта особенно на не полный желудок вызывают небольшое чайное опьянение, вполне достаточно от души посидеть пообщаться) ) только не надо его варить, это уже перебор