Андрей Раев

Какой напиток вас больше всего веселит?)))

на утро тоже весело???)))))

и нафига вопрос перенесли, кому он мешал? мдя...

Лёва-Карине Гаспаряны

водка.. .
)
причем с пивом...

Екатерина Зозуля

Меня веселит забавная компания рядом.
А так, алкоголь я не пью ...иногда за чашкой чая ухахатываюсь)

Светлана

Да любой градус веселит.
Только люблю я шампанское или пивко.
На утро... тоже весело) )
А как же... фильм"Вспомнить всё"))) показывают нечасто, а только по заявкам телезрителей))) )

Ад
Администратор

Конопляный отвар

Владислав

Вино "Lambrusco".

Алла Вермишян

Текила.. . Выпиваешь 50 гр. и сразу - ПАУМ! Как-будто лампочки в глазах зажглись.. .
А после двухсот можно идти в караоке...)) )
Если остановиться на двухсот, то и на утро терпимо...))

Murod Ahmedov

шампаньске.... видимо там в животе бурбалки хороводики водят и мне веселО!!!!

Сергей Васильев

да смотря в каках количествах)) ) меня всё веселит) )
но если мне вечером ОЧЕНЬ весело, то утрoм - ну, утром не всегда)))))

Милан Макаров

ой.... коньяк)) ) вот как с него мне весело - так ни с чего не бывает... кстати, скоро будем употреблять :))

Манага. Весело долго!))

Ре
Регина

никакой, все подавляет и клонит ко сну, даже конопляный отвар

Алена Киевская

карачинская)

Ал
Алексей

Пиво "Балтика". Угораю с уродов, которые могут это пить.

Юлия Изюмникова

а мне весело - когда я вижу бутылку! любую при чём!

Cветлана

Меня больше люди веселят, а напитки я просто пью!

Константин

Если настроение поганое, то алкоголь не поможет, а то и хуже сделает. Поржать и без него можно.

Андрей Коротаев

Самбука вААААще убивает))))))) в хорошем смысле)))

Эдуард

БУРЯТСКИЙ ЧАЙ. Пшеничную муку просеивают, пассеруют на вытопленном мелко нарезанном жире-сырце и разводят крутым кипятком до консистенции кипяченых сливок. Затем вводят предварительно приготовленную, процеженную заварку зеленого или черного чая и доводят до кипения. Затем напиток процеживают и заправляют топленым молоком, сливочным маслом и солью. ОБХОХОЧЕШЬСЯ!