Эдуард Богданов

что сьесть чтобы не было плохо

в связи с нг иду с друзьями. алкоголя всякого будет много. какое лекарство можно сьесть или продукт чтобы не было сильно плохо потом? (не тошнило)

Валерия

http://otvet.mail.ru/question/40570762
если печень позволяет. до полпачки масла сливочного

Юлия Науменко

Активированный уголь. Перед дегустацией.

Hадежда Рысенкова

Алкоголь пей умеренно. 50 грамм коньяку-и больше не пей-веселись так.

Галина Майорова

В Меру Пей и в Меру Ешь 🙂

Влад Смирнов

много бананов

Александр Охапкин

от полпачки масла с водкой точно стошнит. жирное ни ешь вообще.

Ольга Быканова

смотря сколько выпить если много, то помощь только утром - алкозельцер например

Андрей

Пей до хорошего настроения не больше. Ешь совсем по чуть. И будет тебе хорошо. И за столом и потом. И печень спасибо скажет.