Victori Ice

Что можно сьесть на завтрак?

Александр Сухарев

нужно есть кашу или фруктовый салат/творог/яйца.. . а можно все, что угодно, но во вред организму

Елена Тишкова

ЕШЬ ВСЕ, ЧТО НРАВИТЬСЯ.

Влдимир

Для тонуса ума и силы организма ешьте перепелиные яйца и гречневый продел, я еще пью свежевыжатый сок морковный или яблочный, иногда микс.

Ирина Кургузова

Я кушаю: тертую морковь заправленную лимонным соком и овсянку, ну ещё чашка крепкого чая.

Sergey

Кашу (овсяную, гречневую, манную) , блины с творогом или сметаной, яишница с колбасой и помидорами, омлет, сырники, мюсли с молоком, салатик из фруктов заправленный творогом, горячие бутерброды с сыром, вареные яйца, да и вобще яйца в любом виде.

/.
/// ...

Салат с щавля и зеленой цебули.

Ольга Соловьёва

возьмите "нордик" 4 злака и вечером залейте ряженкой с изюмом сухофруктами, утром можно есть вкусно и питательно, еще мед добавить

Эдуард Хуснутдинов

Кашу (можно с добавлением фруктов) , творог с изюмом, курагой или орехами, какао с молоком, бутер с сыром, омлет.

Алла Вермишян

да ешь что хочешь, хоть борщ

Анет А

Ешь здоровую пищу) Например чай с салатиком (Огурцы помидоры перец болгарский по своему вкусу) кашу "Геркулес"

Оксана Москаленко

Бутер с колбасой или сыром (или с тем, и с другим).

Екатерина

Вкусное пате на завтрак готовится из творога и яиц. Творог можно заменить сыром.

Посмотрите рецепт на сайте - отличный вкус

Alexandra Kuznecova

Смотря когда завтрак. Если он в полдень, то можно съесть немного салата, какой-нибудь суп, или борщ и шашлычков.
Если дело к вечеру, то можно сходить в приличный ресторан.
Худо тогда, когда в семь подъем и к восьми на работу, или учебу. Хватаешь любой пирожок и на ходу его проглатываешь...

Almaz Babaev

манную кашу и простоквашу

Александр Лазарев

что есть в холодильнике

Юрий Жабров

Бутерброд с адыгейским сыром, чай.