Первые блюда

На работе месяц ем куриное филе + салат. Уже не лезет. Чем разнообразить меню, что сьесть?

Филе вкусное, нежное, тушеное на воде со специями, обжаренным луком + свежий салат из двух томатов и кинзы и парой ложек сметаны. Приготовила и заморозила филе порционно, это очень экономно выходит. Но последнее время нет аппетита на курятину. Чего бы такого аппетитного приготовить и нежирного? Гречки тоже не хочу, переела, не лезет. Чечевица это вкусно? Оранжевая такая в магазине.
Не ешь! Сделай разгрузочный день наконец - ТО!
Мадина Абдрахманова
Лучший ответ
я брала рыбное филе в виде бутерброда на черном хлебе на работу или же творожок с изюмом и т. п.
Специями и луком его просто
избавляют от запаха..
Вам жить не надоело....
Марина Бабкина
рыба и жидкая пшенка. салатики сама делай корейские или китайские
Говядина, индейка, кролик. Например рулет из говядины с черносливом. Стейк без масла из индейки. Кролик тушеный. Полно вариантов.
Valentina Moskalenko
Светлана Таранова У меня жил кролик. С тех пор кролик это не еда, а домашнее животное, типа кота. Друзей не едят)
переходи на рыбной рацион
Лена Логунова
шашлык из говядины--мясо постное и ешьте вы его на здоровье или кролика тушеного
Елена Кутищева
Филе нарежь, немного отбей, запанируй в яйце и или муке или сухарях и пожарь. будет вкусно. Если не лезет гречка, есть ещё рис. Чечевица съедобная, как и фасоль, с жаренным луком они ещё вкуснее
Вита Галета
Пора купить стейки форельки или семги.
Спаржу с грибами, фасоль, стручковую, брокколи.
я таким образом экзему и аллергию на птицу заработала... тоже ела одну курицу..
Светлана Таранова И такое бывает? Даже не думала про аллергию. Просто однажды очень хотелось курицы и так месяц её и ела, а потом все, не лезет
меня вафли выручают, готовлю и из курицы и из овощей и из сыра и сладкие в мультипекаре на панелях для венских вафель
Разные тефтельки, ежики, гнездышки и т. п. Да и салатиков разных немеряно, причем вкусных и простых в приготовлении. Блинчики с разными начинками.
томатныйсок+красныйлук+петрушка+нерафинированноеподсолнечноемасло+сольповкусу+блендер.... кинулсухарик+утопил+спас+съел.... кинул другой....
ЗЫ аработапустьподождёт )))
Обжарить свинину кусочками и приготовить подливу? Не? Хоть к спагетти, хоть к картошке..
А сколько вариантов в той подливе ))
рыба
говядина
овощей много, поменяйте
Ужс... вот у меня мамка тоже вот так питается... спрашивается нахрина оно надо...
Светлана Таранова Почему ужас? Я хорошо себя чувствую именно на домашней нежирной еде. Ноги лёгкие, не устают, пузо не торчит. Одно и тоже могу есть неделями, как надоест - меняю.
Хинкали ёпт!