Тарелка супа.
Тарелка гречнивой каши с горкой.
Мороженное.
2 банана.
пирожное
пачка кукурузных палачек
пачка сухариков
пачка чипсов
пакет 1л. сока
15 конфет ромашка.
коробку конфет солнечный веночек.
2 большие чашки какао.
3 плавленных сырка.
1сникерс
Первые блюда
Может ли мальчик в 14 лет сьесть столько за один раз?
Если очень голоден, то да
пусть ест что хочет- это его проблема и его мамы
все нормалъно пусть ест. -ЕШь ПОКА РОТ СВЕЖ!!!! если хочет... он растет!!!!
может конечно. Но глупому мальчику будет очень плохо..
Под травкой - может!
..Робин Бобин просто так подкрепился на тощак...
Может...
может и не может, все от организма зависит
хороший мальчик))))))) кил на 170?
Когда мой сын в 14 приходил с хорошей хоккейной тренировки, то вполне мог. Правда столько конфет он никогда не ел, но мог добавить пару бутербродов и яблоко
Лопнет и опа склеится
Катя Алексанкина
Не склеится!!!! В желудке - соляная кислота! Справится с любым клеем!!!
Обдолбался травкой какой?
Может. Но через года два таких "приёмов", этот мальчик будет лечить гастрит или язву, и будет обо всём вышеперечисленном только мечтать!
Красава малой)))) Раз уж слопал все это то на здоровье конечно))) Но нельзя так много нямать, это очень вредно для здоровья
Племянник мой в свои 15 лет после тренировки вполне может всё это вмолотить, за исключением молочки.
Может, почему нет, но мне кажется после литра сока в него уже всё через силу пойдёт. По интернету гуляет фраза: "Пока я могу есть, я буду есть", может она оказала некоторое влияние на мальчика...)
что за ужасная еда.... Я бы смогла только кашу и суп, остальное вредятина. Скажите мальчику, пусть не делает этого
Если ты напишешь без ошибок, может быть.
Если у него нету девочки, то да
Нормальный человек столько за один раз не съест... Мне кажется, или с кем-то поспорил?
Наталья Маматова
Поспорил.
смотря какой мальчик и какой у него апетит. зависит от него самого
С таким рационом питания, я думаю, мальчик долго не проживёт... Бедные детки (((
смотря какой мальчик
Наталья Маматова
Толстый.