Мирель Чолпонкулов

Сша и Британия предложили свои услуги по охране олимпиады в Сочи. Примут ли это предложение? Ваши комментарии к этому пр

Анна Галкина

Сами справимся.

Елена Дарницкая

еще не хватало, у нас своих дармоедов толстомордых пруд пруди

Андрей Крюков

Пусть перестанут спонсировать боевиков.

Анна

Договорённость с ними была ещё вчера - они только приняли предложение. В последние олимпийские игры 2008 года Грузия провокации начала, а во время сих игр войны умолкают. Как видим провокации угрожающие жизни страны могут быть.

Виктория Назарова

вероятно не примут. а то обезьянам сложнее пройти будет

Евгений Симбирцев

Сто процентов Путин откажется. Ситуация как с подлодкой Курск, потом скажет: "Они взорвались".

Сергей Скобелинг

Так как они воду мутят то лучше пусть они охраняют а то все закеві с лонона уебнут в руки к Кадірову. Интересно кто у него в роли Малюті Скуратова

Ксюша Корнеева

черное черное море...