Алексей Суровец

Вы знаете что в России растет новое поколение грамотных управленцев? Они пока не на верхах, но вскоре придут туда.

Ив
Иван

не знаю. пусть они будут другой национальности, чем у сегодняшних управленцев

Св
Светлана

Мне уже страшно от одного слова "управленец". Хочу, чтобы страной управляли профессионалы, а не управленцы. Звучит, как приказчики в лавке.

Ол
Олеся

Сомневаюсь.. . Поверил бы что в Казахстане. Остальные страны СНГ - даже не в начале пути. Почитайте Конфуция, поймёте.

Зв
Звездa

Сказочник. Судя по всеобщему идиотизму молодёжи, эти молодые управленцы, блин, НАУПРАВЛЯЮТ...

Кэ
Кэти

Этого следовало ожидать

Анжелика

детки чубайсов подросли ((((

Св
Светлана

Скорее сыновья и дочери чинуш придут к власти, простых смертных хоть 7 пядей во лбу не пустят !

Анна

Вау! Всё, теперь в шоколаде все будут

Лёля

Скоро увидим! а пока.. . это писали студенты (клип)