Дмитрий Савушкин

Т2 Украина. ТТХ модуля PCMCI (CI+).

Никто не в курсе какие характеристики процессора и памяти РОМСАТ Neotion Irdeto Cloaked CA (DVB-T2)?

Юлия Прохорова

Там стоит проц ARM7TM (с тактовой частотой до 60-72 МГц) . ARM 7 — процессорное ядро серии ARM, пришло на смену ARM6. Они предназначенны, например, для недорогих мобильных телефонов и встраиваемых решений средней производительности в ТВ. В настоящее время активно вытесняется новым семейством Cortex.

Систему кодирования Irdeto Clock CA Т2 кодируется системой Irdeto Clock CA CAM-модуль выполнен в форм- факторе PCMCIA.
Основные характеристики:
Поддержка типов транспортного потока:
Видео: MPEG-2, MPEG-4, SD и HD
Аудио: MPEG2, AAC, HE-AAC, Dolby, и т. д.
EPG (Телегид)
Телетекст
Интерфейс: Plug & Play и Дружественный интерфейс
Языки: украинский, русский, английский
Стандарты: DVB Common Interface стандарты PCMCIA ISO / IEC EN50221 поддержка CI Plus соответствует RoHS
OTA:
Обновление ПО через транспортный поток MPEG DVB SSU совместимый
Высоко технологическое обновление ПО по технологии OTA (через эфир)
Безопасность: CAM-модуль с системой условного доступа IRDETO CСA (MPEG-2, MPEG-4). Защита от копирования CI Plus стандарта: поддержка AES и DES шифрования
Процессор: Тип: ARM7TM
Тип разъема: PCMCIA Type II
Вес: 46 г.
Рабочая сила тока <150 mA
Питание: 5В