Стасончик Бабалов

Настроил Т2. Показывает один канал на остальных пишет нет модуля CI

Кореянка

Это означает, что остальные телетрансляции доступны только после приобретения и активации карты доступа, которая вставляется в картридж, так называемый CAM-модуль
Подробности узнайте у компании, которая закодировала доступ к телепрограммам