Алишер Носиров

телик 32lg3000 работает ли со ТВ-модулем условного доступа CI+ CAM?

Слот там есть...

Дмитрий Квасников

если цыфра есть !

Оксана Гусева

В характеристиках данного снятого с производства ТВ, нет в перечне интерфейсов модуля СI
Видимо, за него вы принимаете DVB-T-модуль условного доступа. Внешне он похож на CAM порт, но работает по другим алгоритмам.. .

Обратитесь в офис местного провайдера-компании, транслирующей кабельное ТВ. Там вам предложат всё необходимое, чтобы смотреть цифровое ТВ.