Анна Вишникина

настроить интернет на samsung 6540 ab

Капитолина Шакирова

Включили сами-то телевизор? Там есть guide/инструктор по настройкам ТВ. Жмите на эту кнопку - выполняйте указания. Как подключить Samsung Smart TV к сети интернетИнтернет не подключается на телевизоре
Если не одолеете "многа букф" - вызовите мастера-настройщика из компании, которая предоставляет связь с интернетом. Он всё сделает, как положено.