Натуська Булатова

Вас тоже пугает,когда поздр президента показывают по всем каналам?ощущение как-будто злодей захватил весь мир

Сергей Курченко

Так ведь, он захватил не весь мир, а только свой, Российский. А я смотрю испанское ТВ. Пусть захватывают. Мне в моем мире хватает забот.И он у меня лучше , чем у президента, с его заботами. Не завидую ему, бедолаге.

Толик Грибенников

Отношусь с пониманием к каналам. Все задницу лижут все бюджетных денег хотят))