Наталья Чахалова

Я в таком состоянии, что буквально далеко не в том, чтобы, " нормально выполнять двигательные функции, ВНИМАНИЕ ВОПРОС!

)))))))а вопроса нет; я курнул и у меня, нет вопросов))).. . завтра возможно я найду -и - -вопрос???

Ирина Бикейкина

тольк хотела спросить, а нацарапать на мониторе Этот вопрос смог? какими же функциями, ой-ой.)