Евгений Кравцов

У меня модем билайн черный. Подключил его скорость маленькая (безлимитный) . Прощу ответить на вопрос в пояснении

Сегодня днем скорость увеличилась во много раз статус Beeline EDGE поменялся на Beeline HSPA+, а теперь вновь появился Beeline EDGE. скорость стала маленькая. я не чего не делал чтобы скорость поднять. Как вернуть этот Beeline HSPA+?

Турал Гулиев

наверное, это была новогодняя замануха ...покрутили перед носом, но не отдали

Ирина

Никак... Прежде чем покупать надо знать зону покрытия для определенного оператора.... проще или короче обьясню... связь дерьмо

Ленка Швалёва

они тебе наврали!

Сергей Прытов

А ты где живеш? Скорость зависит от связи, а связь от скорости. Скорость от местности. Говоришь модем черный не 4G Случайно? В этом случае у тебя 4g наверное не ловит.