Людмила

Подскажите как разблокировать телефон samsung gt-s7562 если забыл пароль учётной записи google

Забыла рисунок для разблокировке на телефоне, после того как я испробовала всё что могла, он показал что можно ввести пароль учётной записи google, а пароль я уже давно забыла.
Подскажите как ещё можно разблокировать телефон?

На
Настя

Сделать сброс настроек, но при этом удалятся все данные из памяти смартфона.