Стас Кор

мне тут сказали, что год деревянной лошади, для всех людей будет невыносимо тяжёлым+

а особенно для тех, кто родился в год лошади. Знакомый есть, года лошади, в год змеи, потерял crvm. ,работу и сделал две аварии, по его вине, что же ещё ждёт этого бедолагу?

Бахадир Алимбаев

примета действует лишь ток для православных

Павел Сметанин

давайте настроимся на мрачный готический лад и все у нас тогда будет хо-ро-шо))))

Mahidilhan Usubjanova

Причем здесь прогноз???? Какую себе поставишь цель в жизни, так и пройдет жизнь. Настройся на самый позитивный лад и увидишь, даже самые ужасные проблемы обернутся благословением.

Наталья Ушаткина

неправда! Год лошади всегда был либо нейтральным либо позитивным. Лошадь как животное - нейтральное по энергетике! Кто вам там сказал про "все плохо" - хуйню сказал!

Ps. а про вашего знакомого....Все, что происходит - это комплексный процесс. Тут не только год рождения важен, а также знак гороскопа и прочии факторы...

Lib For

Каждый день кто-то умирает.. . И лошади, и бараны, и ослы.. . У вас, я вижу, вера всеобъемлюща! И в буддийские календарики верите, и в иудейские, и астрологам, и уфологам...

Алтынбек Султанов

ну если по легендам там судить, то лошадь наступает на змию, все кто лгал, блудил, бухал и наркоманил будут наказаны)) ) ГЫГЫГГЫ

чё т овспомнил, тут задавал вопрос, а что правда дескать Бог обиделся что люди стали больше блудить и проч, так услышал такой интересный ответ : ну да, а 2000 лет назад, люди не пили не е***_с_Ь, а щас на тебе)))