Максим Суворов

К чему такое может присниться?

Новые знакомые позвали в свой город посмотреть футбол, приехали посмотрели а когда уходили я потерялся... тупо как ребенок (чужая страна, паспорта нет, документов нет, кругом снуют полицаи) , и я искал того кто мне может подсказать как уехать от туда обратно к себе но у кого ни спрошу все то отшучиваются то еще что либо но не говорят (тупо уходят от ответа) и тут нашел пару человек с русской речью то были строители
они что то строили... (дамбу ремонтировали) подошел пообщались, рассказал ситуацию (про документы не сказал) , мне ответили что я на Украине.... и что такое Ярославль они и не слыхали ...потом видим мимо полицаи бегают (у полицаев усы как у Гитлера) ищут наверно кого то и тут им попался китаец(на вид турист) они его застрелили на месте.... а труп в уазик погрузили... от сей картины меня уже начало трясти (ведь и я был эмигрантом по неволе).... и тут один из строителей спросил а у тебя какие с собой документы есть? (я понял что попал.. ) так я же говорю что попал сюда черт знает как ...на что строители переглянулись (мол паспорта нет) а рядом стоял еще один китаец и тут ко мне подошел сказал пойдем вперед а не то ...и показал мне нож.... хорошо, мы прошли в темный переулок , он вытащил нож и хотел было меня им ударить но я увернулся (одновременно нанеся ему правый хук) и нож воткнулся мне в руку увидев как китаец теряет равновесие я не долго думая выхватываю у него нож и загоняю ему его по самую рукоятку в шею (все было так правдоподобно что даже не сообразил куда его ударить надо.... ) потом добиваю его ногами... (под его головой был камень я бил ногами.... жуть просто.... ) и тут откуда ни возьмись появился один из строителей (я уже на взводе а может они были все вместе... ) выдернув этот самый нож из китайца, с криком ЗА РОДИНУ! 🙂 побежал на строителя.. .

Прошу прощения если плохо расписал, но очень трудно вспомнить все детали.. .
Спасибо что прочли=)

Александр Рябченков

К новому году.)))

Лёля

Это к "отелу" мыслей.

Дмитрий Росляков

вы в детстве хотели вашу мамку. строители - это ненависть к вашему папке, ваш папка был китайцем эмигрантом по моему раз вы убили китайца. От мамы вы ушли и потерялись, не знаете как жить и себя обеспечитвать и поэтому теряетесь в этом мире. Усы как у гитлера это скрытая любовь к еврейским сексуальным меньшинствам т. к. менты у русского народа асоциируются с меньшинствами, а усики гитлера это евреи. Дамба это желание сделать бизнес.