Юл
Юлия

Вот вы психологи проффи. Скажите хватит ли мне силы воли завтра бросить курить? Тоесть с НГ.

Лана Беликова

Всё зависит от тебя.

Андрей Коротаев

Это ты у себя спроси, а не у психологов.

Екатерина Игнатьева

Нет, не хватит.

Сергей Стадник

Скажу. Не хватит. Уточню - кому то в доказательство именно завтрашний день может и продержишься, но со 2-го - до 5-го по любому будешь курить.

Сергей Садовский

Если сегодня не бросил, на завтра шансов ещё меньше

Юлия Двуреченская

Я не психолог. Завтрта не бросишь курить, бросишь когда по настоящему этого захочешь

Наталья Игумнова

Представьте что вы так же курите и первое число, если все нормально и не испытываете ужаса, вряд ли бросите.

А_
Алёнка _

кишка тонка