Евгений Очагов

как похудеть хомяку без силы воли.. . Тоесть мне. ..Тоесть мне.

Ан
Андрей

Если не хватает силы воли, как Вы говорите, значит это Вам и не нужно. Как только Вам действительно станет необходимо похудеть и это будет не очередной женский каприз (ой, я такая толстая, надо бы худеть- а сами в 9 часов вечера поедаете пирожное) , тогда у Вас появится стимул и он не даст Вам срываться, потому что Вы будете осознавать, что это Вам НУЖНО.

Саша

Да я бы тебе и так вдул!

Ibo

Если не во вред вес, зачем худеть?)) ) Мужчинам и такие девушки нравятся!)))

Ан
Анна

есть три пути))) )
1 - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ такой, какая ты есть (есть достойные примеры! )
2 - дать слово похудеть кому-то и еще лучше прилюдно, перед кем облажаться ТОЧНО будет неловко
3 - повесь КАЛЕНДАРЬ НА МЕСЯЦ и обводи маркерами 2х цветов КАЖДЫЙ день, если:
а (например красный) - ты не ела после 19ч,
б (например синий) - если сходила в спортзал или бассейн, или просто сделала упражнений хотя бы на 30 минут