Андрей Гроздов

сгорела сигналка как ее устранить и сделать без нийо ваз 2110

все кабеля идущие от него отрезал и подключил но не знаю куда идьот с нийо красний толстый кабель

Константин Сеткин

ты не думай что все всё определят по названию КРАСНЫЙ ПРОВОД ( никто не в курсе твоих мыслей)

Денис

к взрывателю!

Алексей Малеев

найти центральный блок сигнализации, отключить все штекера или вынуть все предохранители на жгуте к ней. Обычно это коробка примерно 10х8х3 см и к ней несколько штекеров, должна быть выдавленна в пластике корпуса марка или название фирмы, обычно её прячут под торпедой со стороны водителя.

Вячеслав Раевский

Так посмотри, откуда он, этот провод, Идьот!