Арина Сизова

Почему собака чихает? Она после того как гавкнет обязательно чихнет

Владимир Крикунов

Если задирает морду вверх во время лая, то ей сопли в нос затекают, пока рот открыт. Так же, как лежа на спине собаки чихают

Дмитрий

пекинес что ли?

у нас также точно!

но он чихает ещё и до того, как погавкает! говорю ему " голос" он чихнет сначала, несколько раз, пока не собереться, а потомтолько гавкает.

Nimphomanka.s S

Аллергия на саму себя.