Ольга Веткина

душа требует рифмы...и и тихой поступью шагает по строкам стихов....охх! не к добру это!...как объяснить глупой душе

как объяснить глупой душе, что январь на дворе... и вообще... поэзия не совместима с цинизмом....

Ну
Нурканат

Очень даже совместима!

ОК
Ольга Кирьянова

Душа не услышит... она слышит только рифмы сердца сейчас...

Света Миронова

поэзия несовместима с цинизмом? ну это как сказать :-)))))
эээхххх нет у меня под рукой книжки....но просто поверь на слово -еще как совместима :-))))))

Dinara Amanova

,,,,так Замужъ ? (( пойдёш ? O

Илья С

да чо ты....хаха....