Жека Миронов

почему написано что душа требует любви а денег и власти не требует? так ли это? что добрая душа требует славу и власть?

Liuda Kirkova

Деньги, власть, слава это все пустышка.

Элеонора Габбасова

Лучшее проявление любви — это дать денег

ОК
Оксана Кляницкая

добрая душа наоборот всячески отвергает славу, потому-что растворяется в природе, принимает законы мироздания, вселенского разума, она стремится делать добро не подписываясь чтобы получатель осознал ее как данность первозданность, ибо добро не чье-то оно принадлежит всем и каждому

а вот злая душа обозленная напротив требует славы, она тщеславна потому-что мнит себя уникумом, частью превосходящей мир. и все ее творчество а не деле извращение останется в конечном итоге только с ней самой как тлен. ибо тлен к тлену.

Ирина Воронова

греховная душа, любит власть и денег и всеобщая любовь, это основном касается правителям