Лариса Феофилова

А вот если бы не было денег. . власти. . таких понятий как: слава, карьерная лестница и пр. ..чем бы Вы занялись?

Ai
Aid

вы забыли секс..

Алексей Сладких

творчеством 🙂
думаю в принципе мало, что изменилось бы.
занимаюсь любимой работой и поддерживаю свою семью.
поиск наслаждения.

Анастасия Дудина

жизнью бы занялись, на добывание денег много времени уходит

Андрей

тем же чем и сейчас).... эти понятия на меня не влияют).... я почти синяя) ) и почти птица))

Джейхун Гасанов

Идеальное общество предоставит всем возможности, каждый будет заниматься своим.

Например, я хочу перемещать Галактики, но нынешнее общество не может мне дать такую возможность. Вот в будущем все будет по-другому.. . А сейчас приходится поэтому ВРАТЬ, чтобы ВЫЖИТЬ.

Анастасия Долгова

Искусствами, языками, путешествиями, рукоделием, спортом...

Екатерина Зябкина

Созерцанием звёздного неба...)

Роман

тем же, чем и сейчас. воспитанием сына .

Toppller Toppller

Пошел бы к другим амебам в гости :)))

Екатерина Лубенникова

Отправилась жить в эко поселение в каком-нибудь живописном уголке России

Александр Конюшенко

Хайку бы писала (на самом деле такое вИдение очень увлекательно))

Rinat Т

дрочил бы на луну .