Людмила Селезнева

Как добиться богатства, притеженье денег, есть ли вообще такое понятие?

Оксана Лукашова

прочитайте заговор на привлечение денег думаю он поможет вам жить в достатке.
Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:

Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали.
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Юрий Носиков

Богатство в дом приносит мужчина.
Вам надо найти мужчину, все сделать, чтобы он на вас женился, а далее - проще простого: просто выполняйте все женские функции, удовлетворяя и радуя его, наслаждая и мотивируя, а он богатство сам найдет и принесет.
Другого пути для женщины нет, за исключением наследства и аморальности.