Евгений

Как добиться счастья успеха и богатства? (30.04.1999),(17:36)

Чего следует ожидать в пути к успеху? Как позбыться неблагоприятных ситуаций, и что нужно в себе вообще изменить?

Город (Житомир)

Алексей Обутов

Изменить восприятие, и выработать определенный взгляд.. . По гороскопу это проще, быстрее, но можно и "вслепую"... На вкус и цвет...

Да
Даша

работать

Seydgy Петрикеев

Верить в себя и свою команду

Наташа Шатилова

для начала - в вопросе дописать место рождения.

Ольга Сидорова

думать как миллионер, вьебывать и не лениться, телик выкинуть, дорогу осилит идущий

Александр

Не быть жадным и злым.

Ка
Каин

так ты еще учишься вот и учись пока закон есть такой школу закончить