Юра Кожевников

как вернуть счастье и богатство себе

Ол
Ольга

Сходите в церковь, помяните родных, близких, поговорите со священником.. . Раздайте долги.. . и моральные, и материальные. Они Вас держат...

Данила Джабаров

верьте в это!

fa
faraw81

Вам ничего не надо особенного делать, просто продолжайте двигаться в избранном направлении, а счастье и богатство, все что было, к вам вернется.

Сергей Дорофеев

Есть специальные ритуалы и обряды на возврат удачи, вот вам несложный, только делайте на растущей луне обязательно.
Чтобы вернуть удачу, читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.

Как правда то,
что дал Господь пять хлебов
и что Иисус Христос Божий сын,
так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
с запада на восток,
с севера на юг,
дай ей не три дороги,
а одну дорогу
к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
найди себе дорогу
в змеиную утробу.
Там тебе место,
там тебе житье,
там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Читайте при зажженной свече церковной у икон, икона Христа обязательно должна быть, проводить с рассвета до 3х часов дня, ну и никому не рассказывать о том, что делали, а то перебьете действие.