Алексей Щербаков

Почему люди празднуют Новый Год? В чем суть?

На
Наталья

нажрацо,упится,обасаца и показать пьяное рыло! -веселое полное жизни- в кавычках (жизни)!

Ма
Мария

Люди любят праздники.

Ка
Катюшкин

Народу сказали праздновать 1 января, значит праздновать! Народу суть не нужна. )

Лилиана Бэреску

царь Петя приказал

Леонид Рогачевскии

а нафига праздновать день рожденья, а? или рождество кого-то там, да ещё разного числа. а свадьба.... бред ведь полный - они ж через полгода разойдутся.... так что, товарищ, ставьте вопрос глыбже - нафига что-то праздновать!

Катя Воронцова

ну надо же как то 31дек. запечатлить, а елки кто бы покупал? А салаты кто готовил? А продукты кто покупал? А петарды? А как же шампусик-вот наверно зачем

Ви
Витаминка

напиться и поблевать....

Дмитрий Евгеньевич

Это традиция. Каждый для себя сам решает, праздновать или нет. А зачем ты его празднуешь? Спроси у себя. В глубине души найдёшь ответ.