Александр Кузнецов

Здравствуйте и с наступающим вопрос внизу

Мне 13 лет хожу на вольную борьбу я там самый крупный все дрыщи но меня постоянно валит какой нибудь худой высокий пацан но и я тоже борюсь так вот вопрос что делать чтобы было ну там боротся лучше или там стойку укреплять пожалуйста посоветуйте

Марина Комарова

Не по адресу вопрос. К тренеру обратиться не пробовал? Ему как раз за такие ответы зарплату платят.