Dima

Милые котики и лисички.. не будьте тупыми.. мир совсем другой - нет тот, что вам кажется. Но вам же не кажется?

"если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном"?

Александр

поставь на место и не размахивай своей тупизной.

Ирина Чистякова

нам ни что не кажется и мира вообще нету, не знаю о чем ты

Виктория Кулакова

Ты типа новый гуру? Или поумничать захотелось?

Ан
Анюта

хм, каким бы он ни был, но и вас бесы подёргивают, лучше их пошлите накуй, а не аватарки. наша брань супротив кого?