Денис Лихой

Чем формировались Ваши мировоззрение и поведенческие реакции?

Алексей Ершов

Трудно так сразу сказать, прежде всего моим отцом, который раньше работал в оборонке, (СССР) .
Щас владеет фирмой. Я вырос как он: Патриотом, любящим, уважающим свою страну.
Коммунистом.

Татьянка Сократова

это были... 90е! Всё что ДО... сон децтва!

Елена Васильева

наследственность. потом сама себе помогала...

Св
Светлана

почему в прошлом времени... мировоззрение и поведенческие реакции.. . и сейчас не стабильны - формируются