Никитос

Кто мудрее, камышевый или лесной кот?

Сергей Бар

Камышовый кот, как правило, хитрее и интеллектуальнее, ибо ему приходится охотиться на более разнообразную дичь.

Юлия Ахтямова

Васька подвальный

Светлана Субботина

Тот, который старше.

Максим Нееми

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ-ДЕРЕВНЯ!

Илья Гудков

Вот вопрос!!! чем больше общаюсь с котами, тем больше убеждаюсь, что они ВООБЩЕ умные!! ВСЕ!!! (особенно мой. Сейчас сидит со мной у компа и мешает печатать текст)))))))) А так наверно камышовый