Ирина Актуганова

Почему уничтожают Амурских лесных котов? За что их уничтожают? Ну к примеру: за мясо, шерсть, за что?

Татьяна Бодягина

не слышал что бы лесных котов целенаправленно уничтожали.. . но если такая проблема и есть то связана может быть с шерстью - шкурами точнее, вероятно кому то мешают вести хозяйство. мясо - разве что китайские браконьеры для своей народной медицины