Екатерина Петриченко

почему гадюк не надо полностью уничтожать?

Александр Баженов

А кто вообще сказал, что их уничтожать надо? Мышей-то сами кушать будете?

Лаура Сариева

Вообще не надо никого уничтожать, ни гадюк, ни кого-либо еще

Сергей Елькин

Есть 2 причины. Кто будет грызунов есть?
вторая причина особая. Как мы без гадюк подколодных жить будем? Иногда они очень милы и ласковы.

Андрей Олешко

биогеоценоз - пищеварительная цеппь .всё зависимо друг от друга.

Александр Зыбин

вообще никого нельзя уничтожать, все нужны друг другу и гадюки кому-то очень нужны.

Лена Панченко

потомук что кто Вас, людей, жалить-то будет за то что грязь разбрасываете и их притесняете? !

Йц
Йцукен

А зачем их уничтожать?!